«Италмоторс Украина» предлагает скидки на 3 модели Fiat - Автомобильный справочник





«Италмоторс Украина» предлагает скидки на 3 модели Fiat

 

Специально для ценителей итальянских автомобилей компания «Италмоторс Украина» приготовила поистине замечательный новогодний подарок — скидку на 3 модели Fiat в диапазоне от 7000 до 11000 грн*.

В перечень акционных автомобилей попали такие, давно полюбившиеся украинским автолюбителям, модели: Fiat Linea, Fiat Punto Evo и Fiat Doblo Combi.

Fiat Linea

Солидную и представительную внешность Fiat Linea подчеркивают внушительные габариты, которые превышают показатели большинства автомобилей С-класса. Большое внимание создатели Fiat Linea уделили безопасности водителя и пассажиров. Автомобиль соответствует всем современным европейским требованиям в этой области. На выбор предоставляется 2 бензиновых и мотора: 1.4 и 1.6 и высокоэффективный турбодизель 1.3 Multijet. Все версии Fiat Linea оснащаются 5-ст мех. КП. Для турбодизельной версии также предложена как опция роботизированная КП Dualogic, работающая как в автоматическом, так и в ручном режимах.

Скидка на Fiat Linea составляет - до 7000 грн.



Fiat Punto Evo

Этот автомобиль можно назвать новым эталоном инноваций, безопасности и стиля. Над дизайном модели трудилось собственное подразделение итальянского концерна - Centro Stile. Салон Fiat Punto Evo выглядит дорого. Приборная панель сглажена креативными изгибами и обзавелась крупными и хорошо читаемыми шкалами приборов. В комплектации эта модель имеет все необходимое для безопасных и комфортных поездок:

2 подушки безопасности
Антиблокировочная система (ABS)
Кондиционер
Электростеклоподъемники
Центральный замок
Иммобилайзер

Скидка на Fiat Punto Evo составляет - до 9000 грн.

Fiat Doblo Combi

Грузопассажирский 5-местный фургон Fiat Dodlo Combi - практичный и надежный автомобиль, прочно удерживающий лидирующие позиции в своем сегменте на украинском рынке. Doblo Combi поражает своей комфортабельностью, маневренностью, высоким уровнем безопасности. Автомобиль очень рациональный и невероятно гибкий в эксплуатации. Сочетая элементы минивэна и коммерческого фургона, Doblo одинаково идеально подходит как для семьи, так и для начинающего бизнесмена.

Скидка на Fiat Doblo Combi составляет - до 11000 грн.
 
Более подробную информацию о наличии моделей и их комплектацию, Вы можете уточнить в наших салонах, которые территориально расположены как на правом, так и на левом берегу Киева.

Мы всегда рады видеть Вас наших салонах!  

*Акционное предложение на автомобили Fiat Linea, Fiat Punto Evo, Fiat Doblo Combi действует с 1 по 31 декабря.

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.