«ВиДи Либерти» провел первую клубную встречу для поклонников Infiniti - Автомобильный справочник





«ВиДи Либерти» провел первую клубную встречу для поклонников Infiniti

 

В конце ноября 2011 года в официальном дилерском центре Infiniti «ВиДи Либерти» в «Арена Сити», состоялся просмотр финального заезда Formula 1 Гран-при Бразилии.

Целью мероприятия было проведение первого закрытого клубного собрания для знакомства и дальнейшего общения владельцев автомобилей Infiniti. Среди гостей мероприятия были клиенты салона-бутика «ВиДи Либерти», члены клуба Infiniti family, а также известные спортивные комментаторы и ведущие автожурналисты.



Поклонники бренда Infiniti в Украине имели возможность посетить праздник спорта и изысканности в автосалоне-бутике официального дилера «ВиДи Либерти», где при поддержке компании Red Bull состоялся просмотр финального заезда Formula 1 Гран-при Бразилии. Гостей ожидало незабываемое путешествие в мир мощности и скорости вместе с профессиональным комментатором и известными автогонщиками, а также много подарков и приятных сюрпризов от команды Infiniti «ВиДи Либерти».



Встреча проходила в теплой неформальной атмосфере, комментатором гонки был Максим Подзигун (главный комментатор Formula 1 в Украине). В числе гостей присутствовал рекордсмен Книги рекордов Украины Сергей Малик, известные автогонщики и ведущие автомобильные журналисты.

Напомним, что ранее делегация «ВиДи Либерти» посещала этап Formula 1 в Монце. В ходе чего имела возможность в личном интервью с Себастьяном Феттелем узнать подробно о сотрудничестве между Infiniti и командой Red Bull Racing. На память о встрече действующий чемпион Феттель вместе со своим товарищем по команде Марком Уэббером подарили представителям «ВиДи Либерти» именную футболку с подписью чемпиона F1, которая в настоящее время украшает стену шоурума официального дилера Infiniti «ВиДи Либерти». Впечатлениями о личном общении с Себастьяном Феттелем с гостями поделился Александр Джуринский, сын собственника и главы правления «ВиДи Груп».



Во время встречи гости общались, испытывали на тест-драйве автомобили Infiniti, наслаждались просмотром гонки и активно болели за любимую команду - Red Bull Racing. В ходе мероприятия было разыграно много призов и подарков, среди которых 3 сертификата на бесплатное страхование автомобиля от «ВиДи Страхование» и сертификат на 5000 грн на приобретение фирменных аксессуаров Infiniti.

«Цель нашей встречи заключается в том, чтобы бренд Infiniti ассоциировался у сторонников бренда и наших клиентов не только с любимым автомобилем, но и с любимым автосалоном. Наш автосалон работает уже больше года, и нам приятно осознавать, что многие из клиентов за это время стали нашими близкими друзьями» - отметила в завершение вечера директор компании «ВиДи Либерти», Ксения Ткаченко. Команда «ВиДи Либерти» уверена, что такие неформальные встречи с клиентами и поклонниками Infiniti станут доброй традицией в будущем.

«ВиДи Либерти»

Официальный дилер Infiniti в Украине
г. Киев, ул. Большая Васильковская, 5а
ТЦ «Арена Сити»
Тел.: +38 044 392 77 00

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.