«Авто-Киев» обновляет сайт SEAT и представляет Интернет-магазин - Автомобильный справочник





«Авто-Киев» обновляет сайт SEAT и представляет Интернет-магазин

 

Автоцентр «Авто-Киев» сообщает о запуске обновленного Интернет-ресурса, разработанного на новой платформе, которая позволяет предоставлять услуги, отвечающие самым современным трендам функциональности и дизайна и, тем самым, наиболее полно удовлетворять все потребности пользователей.

Сайт компании «Авто-Киев» отличается современным дизайном, понятным интерфейсом, расширенными функциональными возможностями и удобной системой навигации, которая позволяет быстро и легко находить всю необходимую информацию о компании, об автомобилях SEAT и их сервисном обслуживании.

Наиболее значимые изменения произошли в представлении каталога запчастей и аксессуаров – был запущен Интернет-магазин. Структура Интернет-магазина удобна и понятна пользователям, предполагает возможность поиска интересующей запчасти или аксессуара как по названию, так и по каталожному номеру.

Использование новой платформы позволило создать интерактивную форму «вопросы-ответы» с автоматической отправкой ответа на указанную клиентом электронную почту, обеспечить обратную связь он-лайн записи на сервисное обслуживание, а так же предоставить возможность подписки на еженедельную автоматическую рассылку актуального каталога наличия запчастей и аксессуаров на складах компании «Авто-Киев».

Обновленный Интернет-ресурс поддерживает 3 языковые версии, тем самым предоставляя пользователям возможность получения информации с учетом их языковых предпочтений.
Специально для тех, кто использует IPhone, Blackberry или другие современные смартфоны была разработана мобильная версия сайта Внешний вид мобильной версии сделан максимально приближенным к эргономичному интерфейсу IPhone, его можно легко использовать при подключении через EDGE/GPRS или Wi-Fi.

Кроме того, в Интернет-ресурс SEAT интегрирован сервис Facebook, позволяющий отмечать «лайками» любую понравившуюся информацию.

Внедренные на сайте компании «Авто-Киев» изменения - один из ключевых этапов стратегии развития компании, подтверждающий инновационность и клиентоориентированность автоцентра SEAT.

Компания «Авто-Киев» планирует дальнейшее развитие Интернет–магазина по продаже запасных частей и акcеccуаров SEAT путем организации качественной логистики, обеспечивая доставку товаров как по городу Киеву, так и по всей территории Украины.

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.