Стартует акция на автомобили Chery Eastar - Автомобильный справочник





Стартует акция на автомобили Chery Eastar

 

Chery – это автомобильная компания, которая постоянно заботится о Вас.

И особенно – в преддверии зимы, когда управление автомобилем связано с повышенной опасностью, и минимизировать риски – основная задача каждого автомобилиста. Компания «Си Эй Автомотив», официальный импортер Сhery в Украине, решит эту задачу для Вас. Всем покупателям автомобилей Сhery Eastar – комплект высококачественных зимних шин в подарок!
 
Акция действует во всей дилерской сети компании «Си Эй Автомотив». Период действия акции - с 01.11.2011 по 31.12.2011 года.

За более чем приемлемую цену вы приобретете автомобиль с просторным салоном, который характерен для лучших  представителей  американского и европейского автопрома в этом классе.

Модель Сhery Eastar продолжает задавать тон в своем сегменте благодаря новым технологиям, использованным при создании этого автомобиля, более экономичным и мощным силовым агрегатам стандарта Евро-4 и богатому списку опций.

Комплектация этой модели – более чем внушительная: Антиблокировочная Система Тормозов (ABS), система Распределения Тормозного Усилия (EBD), фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира, кондиционер, дистанционное управление центральным замком, шины с пониженным уровнем шумности, полный электропакет, сигнализация, иммобилайзер. И к всему этому – комплект зимних шин!

При длине кузова в 4770 мм автомобиль соответствует всем требованиям, которые выдвигают клиенты при выборе бизнес-седана. В создании этой модели объединились строгость представительского класса и модные тенденции в дизайне – с динамичными характеристиками, высоким качеством исполнения и материалами отделки. Все это позволяет почувствовать владельцу свою исключительность. Сhery Eastar – это больше чем автомобиль. Недаром именно Eastar был выбран в качестве официального автомобиля, на котором астронавты Поднебесной ездят на официальные церемонии.

Приходите, мы ждем Вас!
Г. Киев, ул. Перспективная 4
Тел. (044) 502-15-81 Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.