На Renault Koleos снижены цены - Автомобильный справочник





На Renault Koleos снижены цены

 

Компания Renault в Украине объявляет о снижении цен на все версии внедорожника Renault Koleos и предлагает покупателям воспользоваться не только привлекательной скидкой, но также предложениями по программам Renault Finance и Renault Leasing. Теперь цена Renault Koleos стартует от 213000 грн.!

В период с 16 ноября по 31 декабря 2011 года на покупку Renault Koleos предоставляется скидка в размере:
- 10000 грн. с НДС только для лимитированной версии BOSE® Edition;
- 15000 грн. с НДС для всех бензиновых и дизельных версий, кроме лимитированной версии BOSE® Edition с условием поставки автомобиля клиенту до 31 декабря 2011 года включительно.

Renault Koleos комфортабелен как хетчбек, но в то же время обладает просторным салоном, достойным минивена. В отличие от автомобилей, предназначенных для езды большей частью по бездорожью, Renault Koleos оснащен оборудованием, обеспечивающим комфорт вождения в городских условиях: ключ-карта «свободные» руки, передний и задний парктроник, автоматический двухзональный климат-контроль. Универсальность и практичность Koleos подчеркивается задней дверью с двойным открытием, а также автоматическим складыванием сидения второго ряда.


Многофункциональный автомобиль Renault Koleos обеспечивает высокий уровень комфорта и безопасности как на городских дорогах, так и на автомобильных трассах или на бездорожье. Он оснащен полноприводным шасси, разработанным альянсом Renault-Nissan. Режим привода 4х2 или 4х4 автоматически управляется системой «All mode 4x4-I», впервые опробованной Nissan на новом X-Trail. Кроме того выбор режима 4х2 или 4х4 можно осуществлять вручную.

Renault Koleos доступен в 5 комплектациях и может быть индивидуализирован за счет широкой гаммы аксессуаров, доступных под заказ или при послепродажном обслуживании. На автомобиль распространяется гарантия 3 года или 100000 км.

Renault Koleos продается на рынках около 40 стран на пяти континентах. Это первый автомобиль, в котором масштабно используется совместный опыт альянса.
- Признанный во всем мире Renault Koleos прочно укрепился в сегменте кроссоверов, особенно в Китае и Латинской Америке. В 2010 году более 70% автомобилей Koleos было продано за пределами Европы.
- В Европе Koleos также завоевал всеобщее признание. Объем продаж Koleos за первые четыре месяца 2011 году увеличился на 65% по сравнению с тем же периодом в 2010 году.
- С момента запуска в 2008 году в Украина Koleos успел завоевать популярность среди украинских покупателей, которые уже оценили высокий уровень комфорта и современный дизайн автомобиля.

Кредитные предложения предоставляются программой Renault Finance - лидера на рынке автомобильного кредитования и действуют на все легковые автомобили Renault. Ознакомиться с условиями программы Renault Finance Вы сможете по ссылке: renault.ua/credit/credit_general/offer5/

Renault Leasing - совместная программа компании Renault в Украине, «RCI Financial Services Ukraine» и «VAB Leasing». Ознакомиться с условиями программы для физических лиц на весь транспорт Renault Вы сможете по ссылке: renault.ua/credit/leasing_general/leasing_all_individuals/

Детальную информацию об акции можно найти на официальном сайте компании или по телефону горячей линии Renault в Украине 0 800 500 351.

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.