Украинские гольфисты - серебряные призеры Audi quattro Cup 2011! - Автомобильный справочник





Украинские гольфисты - серебряные призеры Audi quattro Cup 2011!

 

Недалеко от китайского города Шэньчжэнь (Shenzhen) определены победители самого популярного в мире соревнования гольфистов-любителей Audi quattro Cup 2011.

Более 754 турниров по всему миру, около 80 000 игроков в гольф, боролись за право принять участие в финале, который проходил с 7 по 11 ноября на всемирно известном гольф-курорте «Mission Hills Golf Club». Представители Украины Максим Поляков и Александр Черепинский заняли второе место, уступив абсолютное чемпионство лишь представителям принимающей страны - Китая! Всего в турнире принимали участие представители 53 стран мира.



Напомним, что Максим и Александр стали победителями национального финала Audi quattro Cup, который проходил 18-19 июня, при поддержке официального импортера Audi в Украине, компании Порше Украина, в Superior Golf Club, завоевав, таким образом, право представлять страну на мировом уровне в Китае.



Мы поздравляем чемпионов с триумфальной победой! Желаем не менее блестящих выступлений в будущем!






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.