Ford представил новое поколение кроссовера Kuga - Автомобильный справочник





Ford представил новое поколение кроссовера Kuga

 

Компания Ford показала новое поколения кроссовера Kuga, который на американском рынке будет продаваться под именем Escape.

Новый кроссовер станет глобальной моделью компании Ford и будет продаваться по всему миру. Дизайн автомобиля весьма схож с предыдущим поколением кроссовера Kuga, а вот с моделью Escape, кроме имени, у новинки мало общего.



Базовым мотором для американской версии Escape/Kuga будет четырехцилиндровый двигатель Duratec объемом 2,5 литра. «Европеец» же отдаст предпочтение турбированным силовым агрегатам, объемами 1,6 и 2 литра, из линейки Ecoboost. Также есть предположение, что кроссовер может получить недавно представленный литровый турбомотор, мощностью 125 л.с.



Уровень оснащения модели обещает быть на достойном уровне. Клиентам предложат мультимедийную систему SYNC MyTouch с доступом в интернет, системы облегчающие парковку и контролирующие мертвые зоны, а чтобы открыть багажник потребуется лишь провести ногой под задним бампером. Чтобы привлечь внимание к последней функции, Ford даже выпустил специальный тизер , ставший первым изображением новинки.



Официальный дебют Ford Escape состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе, а европейский Kuga покажут весной на женевском моторшоу. Когда новый кроссовер появится в Украине пока неизвестно.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.