Подготовься к зиме! Купи народный внедорожник Hyundai Tucson - Автомобильный справочник





Подготовься к зиме! Купи народный внедорожник Hyundai Tucson

 

Элитный автосервисный центр «ЭДЕМ-АВТО» (Большая Окружная дорога в Киеве), являющийся официальным дилерским центром Hyundai, предлагает своим клиентам приобрести Hyundai Tucson с демисезонными шинами — от 197000 грн.!

Hyundai Tucson — полноприводный пятиместный представитель популярного класса SUV. С уверенностью можно сказать, что поклонники автомобильной марки Hyundai все, как один, прекрасно знают Tucson, который поступил на рынок еще в 2004 году и по сегодняшний день занимает лидирующие позиции в продаже автомобилей своего класса.

Практичный, многофункциональный, с характером, амбициями, и отличными техническими характеристиками. Tucson умеет быть универсальным в городе, на трассе и даже там, где под колесами нет твердого дорожного покрытия.

Hyundai Tucson оснащен 4-х цилиндровым двигателям 2.0 DONC с мощностью в 142 л.с. и пятиступенчатой механической коробкой передач также доступен в комплектации с автоматической коробкой. Безопасность автомобиля представлена на очень высоком уровне. Hyundai Tucson укомплектован фронтальными подушками безопасности, электронными системами: ABS (антиблокировочная система тормозов), EBD (система распределения тормозных усилий), ESP (система стабилизации).

Tucson отличается стильным и практичным дизайном. Интерьер автомобиля имеет комбинированный салон с подогревом сидений. Руль отделан качественной кожей, климат-контроль и фильтр салона сделают Вашу поездку приятной и комфортной. Дополнительно автомобиль оснащен электростеклоподъемниками, подогревом зеркал и электроприводом руля, иммобилайзером и центральным замком, информационным компьютером, радио+CD+MP3+6 динамиков.

Спортивный и динамичный экстерьер Hyundai Tucson имеет уникальные защитные накладки на кузов, противотуманные фары, функциональное багажное отделение и 16-ти дюймовые литые диски.
Перечислять достоинства этого авто можно долго - поскольку это без преувеличений надежный внедорожник. И если Вы остановили свое внимание на нем — это великолепный выбор среди автомобилей такого класса.

Также обратите внимание — автоцентр предоставляет услуги кредитования, сервисного обслуживания, проведения ремонтных работ любой сложности, на территории располагается магазин с оригинальными автозапчастями.

Посетив автоцентр Эдем-Авто Вы, несомненно, останетесь довольны сервисом и качеством!

Адрес автоцентра:
Киевская область, Киево-Святошинский район, с. Софиевская Борщаговка, ул. Ленина, 1.
Телефон автосалона: (044) 274-62-00.

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.