Юбилейный VW Multivan Edition25 представлен в «Атлант-М Лепсе» - Автомобильный справочник





Юбилейный VW Multivan Edition25 представлен в «Атлант-М Лепсе»

 

«Атлант-М Лепсе» рад пригласить Вас насладиться юбилейным Volkswagen Multivan Edition25 в нашем автосалоне на Лепсе, 4.

Юбилейный Multivan Edition25 – это вершина инженерной мысли с 25-летней историей успеха. Его базовая комплектация практически максимальна. Эта эксклюзивная модель оснащена всем, чтобы Вы полностью ощутили  несравненное удовольствие от управления этим легендарным автомобилем.

Главная же прелесть юбилейной новинки в ее уникальном дизайне. Яркий стиль с прекрасными дизайнерскими элементами подчеркивают эксклюзивность и элегантность Multivan, его характер и харизму.

Юбилейный Multivan представлен в трех эксклюзивны цветовых исполнениях, каждое из которых прекрасно сочетается со стильными матово-черными центральными стойками, ручками дверей, нижней секцией переднего бампера, накладками дверей и крышей.

Более подробная информация у консультантов автосалона по тел. (044) 391-44-44.

Также напоминаем, что Ваш эксклюзивный Multivan Edition25 Вы можете приобрести в кредит либо лизинг c авансом всего от 15%!

Автоцентр «Атлант-М Лепсе» приглашает Вас поближе познакомиться с Volkswagen Multivan в нашем автосалоне на бул. Ивана Лепсе,4

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.