«Львенок-2011» достался веселому хипстеру на Opel Corsa - Автомобильный справочник





«Львенок-2011» достался веселому хипстеру на Opel Corsa

 

20 октября 2011 года в рамках презентации 58-го Международного фестиваля рекламы «Каннские львы-2011» прошел показ лучших рекламных роликов и церемония награждения победителей конкурса зрительских симпатий.

Зрители фестиваля выбирали лучшие на их взгляд рекламные работы, представленные 12 российскими агентствами. Первое место конкурса и диплом «Львенок-2011» получило коммуникационное агентство RI Group за серию роликов «Приключения хипстера», созданную в рамках рекламной кампании Opel Corsa.



Главный герой роликов – веселый шведский хипстер, путешествующий на скутере и попадающий в различные жизненные ситуации. В конце каждого видео герой понимает, что ему просто необходимо сменить свое модное, но не всегда удобное транспортное средство на стильный автомобиль для городских приключений и произносит фразу «Yes, of Corsa».



Профессионалы в сфере рекламы утверждают, что кампания и серия вирусных роликов «Yes, of Corsa» не остались незамеченными благодаря своей оригинальности, а их слоган гармонично вошел в обиход целевой аудитории бренда – современных, молодых и активных людей. Сам же автомобиль Opel Corsa продолжает оставаться одним из самых молодежных и креативных.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.