Honda Micro Commuter Concept: компакт для Токио - Автомобильный справочник





Honda Micro Commuter Concept: компакт для Токио

 

Компания Honda показала очередной концептуальный футуристический автомобиль Micro Commuter Concept, дебютирующий на грядущем домашнем для марки автосалоне.

Honda Micro Commuter Concept – один из трех футуристических автомобилей, который Honda представит на автосалоне в Токио, домашнем для японской марки. Пока представители компании держат в тайне все технические подробности, предлагая лишь серию официальных изображений.



Honda Micro Commuter Concept представляет собой компактный городской автомобиль, приводимый в движение исключительно электрическим мотором. Как и полагается футуристическому концепту, Honda Micro Commuter Concept может похвастаться более чем «электрическим» дизайном, чем-то определенно напоминающим линейку моделей «i» у BMW.



По словам Honda, концепт представит новый уровень взаимодействия между водителем, транспортным средством и окружающим миром. Больше подробностей стоит ожидать ближе к дебюту Honda Micro Commuter Concept на автосалоне в Токио, который стартует в 30 ноября.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.