Токийский автосалон: Suzuki представит любопытный городской концепт Regina - Автомобильный справочник





Токийский автосалон: Suzuki представит любопытный городской концепт Regina

 

Компания Suzuki анонсировала показ компактного городского автомобиля Regina, который пройдет в рамках автосалона в Токио.

По мере приближения к международному автосалону в Токио, автопроизводители постепенно начинают раскрывать карты, демонстрируя грядущие новинки. Так, Suzuki порадовала общественность любопытным городским компактным автомобилем, который носит звучное имя Regina.

Концептуальная модель Suzuki Regina разработана специально для передвижений по городу и может занять нишу под хэтчбеком Swift. Габариты Suzuki Regina составляют 3550 мм в длину, 1630 мм в ширину, 1430 мм в высоту, а колесная база заявлена на уровне 2425мм.



По словам представителей Suzuki, Regina демонстрирует, как должен выглядеть компактный экономичный автомобиль будущего, обладающий проработанным аэродинамическим дизайном в глазах марки. Отмечается, что вес Suzuki Regina, благодаря использованию облегченных материалов, составляет всего 730 кг, а коэффициент лобового сопротивления автомобиля на 10% меньше, нежели современные модели сегмента.



Пока что Suzuki Regina не имеет силовой установки, однако в компании заявляют, что с бензиновым мотором расход топлива автомобиля составил бы всего 3,1 литра топлива на 100 км пути.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.