Обновленная MAZDA3 - острые ощущения! - Автомобильный справочник





Обновленная MAZDA3 - острые ощущения!

 

АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области спешит представить всем украинским автолюбителям обновленную Mazda3!

Эмоциональный дизайн, необыкновенное удовольствие от вождения, прогрессивные экологичные технологии и высокий уровень безопасности обеспечили успех текущей Mazda3. С момента вывода данной модели на мировой рынок (2009г.) было продано 731 000 автомобилей Mazda3 по всему миру, из них – 123 000 в Европе (по состоянию на июнь 2011г.)  в том числе около 1000 авто в Украине.

Фейслифтинговая версия известного бестселлера Mazda еще более привлекательная и мускулистая с новым дизайном переднего и заднего бампера, новыми колесными дисками. А внутреннее пространство с новыми прогрессивными материалами и цветовой гаммой стало еще более уютным и удобным в использовании. Сильные стороны текущей модели, которые делают Mazda3 наиболее продаваемой моделью Mazda, были перенесены и в усилены в фейслифтинговой версии. Обновленная Mazda3 – это новая ступень к удовлетворенности клиентов и новая гордость бренда Mazda.

Mazda3 уже удостоена множества наград в разных странах мира, в том числе - награды AutoBild Design Awards - Европа назвала Новую Мazda3 самым красивым автомобилем в С-классе. А 5 звезд Euro NCAP – лучшее свидетельство достижений в области безопасности.

Что же нового в обновленной Mazda3? Ответ на этот вопросы Вы можете получить по телефону 044-537-06-26, посетив автосалон официального  дилера на проспекте Голосеевском, 15 или сайт .

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.