День автомобилиста в Тойота Центр Киев «Автосамит»: равнение на лучших! - Автомобильный справочник





День автомобилиста в Тойота Центр Киев «Автосамит»: равнение на лучших!

 

Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе 179, официальный дилер Тойота в Украине, сердечно поздравляет всех любителей автомобилей с прошедшим Днем автомобилиста и желает всем автомобилистам крепкого здоровья, счастья, радости, любви, семейного благополучия и реализации всего задуманного!

Коллектив Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе,179 уже на протяжении 19 лет делает все возможное, чтобы все клиенты компании на практике ощущали главные постулаты философии компании Тойота: «Уважение к людям» и «Постоянное совершенствование», и, в конечном итоге – обеспечение высочайшего качества обслуживания.

Глубоко осознавая свою социальную ответственность, Тойота Центр Киев «Автосамит» стремится обеспечивать высочайшие стандарты не только для своих клиентов, но и для сотрудников, ибо стабильность развития компании, достижение новых рубежей в ее развитии невозможно без сплоченного и слаженного коллектива. В связи с этим, в рамках празднования Дня автомобилиста, состоялось награждение сотрудников Тойота Центр Киев «Автосамит», которые работают в компании с момента ее основания, уже более 19 лет! Таких сотрудников в Тойота Центр Киев «Автосамит» насчитывается 12, что является лучшим подтверждением накопленного опыта и профессионализма Тойота Центр Киев «Автосамит», а также подтверждением следования философии Тойота!

Спешите осуществить Вашу мечту вместе с Тойота Центр Киев «Автосамит»!

Мы всегда рады видеть Вас в дилерском автоцентре Тойота Центр Киев «Автосамит» на Харьковском шоссе, 179. Для Вас мы превратим приобретение автомобиля в праздник.

Тойота Центр Киев «Автосамит»
Харьковское шосcе, 179, Киев
Автосалон: (044) 537-54-54
СТО: (044) 537-54-51

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.