Новую Toyota Camry приняли на высшем уровне в «Сити Плаза» на Петровке - Автомобильный справочник





Новую Toyota Camry приняли на высшем уровне в «Сити Плаза» на Петровке

 

5 и 6 ноября в «Тойота Сити Плаза» на Петровке чествовали самую долгожданную автопремьеру этого года - новую Toyota Camry.

Появление новой модели в Украине стало для «Сити Плаза» на Петровке приятным поводом пригласить в гости клиентов и всех ценителей Toyota. Праздник прошел в голливудском стиле, и новая Camry заняла свое место на аллее звезд в модельном ряду Toyota. Всех гостей встречали дивы в алых элегантных платьях, чтоб все посетители могли почувствовать себя участниками торжественной церемонии. В течение 2 дней посмотреть на новую звезду в модельном ряду Toyota пришло свыше 600 человек.

Тест-драйв автомобилей Toyota Camry сразу в двух вариантах объема двигателя, 2,5 и 3,5л, несомненно, стал «гвоздем» праздничной программы. Восторг! - именно это слово наиболее емко описывает эмоции, возникающие при знакомстве с Camry 7 поколения. Однако гости с не меньшим удовольствием тестировали не только новинку, но и весь модельный ряд Toyota.

Помимо тест-драйва гостей ждал теплый прием, вкусные угощения, развлечения и сюрпризы от «Тойота Сити Плаза».  Никто не ушел без подарка и хорошего настроения! Частичку приятных и теплых воспоминаний каждый желающий мог забрать с собой в виде памятной фотографии.
Чествование новой Toyota Camry завершилось, но приятные сюрпризы от «Сити Плаза» на этом не заканчиваются. Как и ранее, клиентов салона ожидает специальное предложение, которое сделает покупку в с «Тойота Сити Плаза» на Петровке еще более выгодной.

Премьеры этого года не заканчиваются – в самое ближайшее время «Тойота Сити Плаза» представит в салоне и на тест-драйве еще одну новинку! Приглашаем всех почитателей бренда Toyota ощутить тепло и уют салона «Сити Плаза», и пройти тест-драйв всей модельной линейки официальных автомобилей Toyota в Украине. Сотрудники «Сити Плаза» приложат все усилия, чтобы каждый клиент чувствовал себя исключительным!

C заботой о Вас!
«Тойота Сити Плаза» на Петровке
Пр-т Московский 24-Б
(044) 492 70 00

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.