Зима не за горами! Получи комплект зимних шин к новой Toyota*! - Автомобильный справочник





Зима не за горами! Получи комплект зимних шин к новой Toyota*!

 

С 1 по 30 ноября в «Тойота Сити Плаза» на Петровке действует специальное предложение: клиенты, заключившие контракты на Auris, Corolla или Avensis, получают комплект зимних шин марки Michelin.

Шины Michelin не нуждаются в рекламе, ведь эта компания стоит у истоков автомобилестроения и начала производство первых резиновых шин еще в 1894 году. Современные зимние шины Michelin созданы на основе передовых решений науки и обеспечивают надежное сцепление с обледенелой поверхностью дороги, проходимость по глубокому снегу, безопасность на мокром асфальте.
Официальный дилер «Тойота Сити Плаза» стремится предлагать клиентам только действительно нужные вещи, делающие покупку автомобиля в Toyota на Петровке еще более выгодной.

Вас ждут три надежных модели Toyota с комплектом зимних шин Michelin:
Toyota Auris - современный, стильный и динамичный хэтчбек Toyota, обладающий выразительным дизайном, превосходным качеством и великолепными ходовыми характеристиками. Приобрести автомобиль Toyota Auris можно по цене от 20050 дол. США**.

Toyota Corolla - легендарный седан в своем сегменте и самая продаваемая модель компании Toyota. Выбирая автомобиль Corolla, вы получаете неизменно высокое качество, надежность и функциональность по привлекательной цене - от 18850 дол. США**.

Toyota Avensis - автомобиль, который превзойдет ваши ожидания. Только в 2011 году автомобиль Toyota Avensis представлен на рынке Украины в новой комплектации - Elegant. Avensis в данном варианте исполнения оснащен кожаной обивкой сидений и 17-дюймовыми легкосплавными дисками. Стоимость автомобиля Avensis в комплектации Elegant - 30840 дол. США**.

Зима не за горами! Спешите совершить разумную покупку в «Тойота Сити Плаза» на Петровке!

С заботой о Вас!
«Тойота Сити Плаза» на Петровке
пр-т Московский 24Б
(044) 492 70 00

*предложение действительно для моделей Auris, Corolla, Avensis 2011 года выпуска.
**цены указаны в долларах США (оплата в гривнах по курсу НБУ + 1 % на день оплаты) на автомобили 2011 года выпуска и не включают стоимость краски металлик.

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.