Volkswagen представил обновленный Passat CC - Автомобильный справочник





Volkswagen представил обновленный Passat CC

 

Volkswagen официально представил рестайлинговую версию купеобразного седана Passat CC.

Volkswagen Passat CC оставался последней моделью компании, не выполненной в новом корпоративном стиле. Передняя и задняя часть модели имеет много общего с «седьмым» Passat, что добавило немного строгости в экстерьере. Фронтальная оптика обзавелась «ресничками» дневного света, а стоп-сигналы стали светодиодными. В салоне серьезных изменений не замечено.

Список опционального оборудования дополнили несколько полезных систем, уже опробованных на других моделях бренда. Passat CC сможет следить за «слепыми зонами», дорожными знаками и разметкой. Кроме того, биксеноновые фары теперь доступны в базовом оснащении.

Дорестайлинговый Passat CC 

В линейку моторов по-прежнему входят три бензиновых мотора мощностью от 160 до 300 л.с., и два  дизеля на 140 и 170 сил. Все двигатели оснащены системой рекуперации энергии при торможении. Дизельные версии получили еще и функцию «старт-стоп».

Официальный дебют модели пройдет на Лос-Анджелеском автосалоне, который открывается 18 ноября 2011 года. Продажи на домашнем рынке стартуют в феврале следующего года.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.