На Первом Автомобильном стартовал проект «Дорогами Евро-2012. Украина - Польша» - Автомобильный справочник





На Первом Автомобильном стартовал проект «Дорогами Евро-2012. Украина - Польша»

 

Журналист телеканала посетит все города Украины и Польши, которые примут Чемпионат Европы по футболу 2012 года, и расскажет, чем удивят обе страны.

Водители-болельщики, планирующие поездки на своем авто на матчи, получат максимум полезной информации. Журналист заблаговременно проинспектирует ход подготовки к чемпионату, качество дорог, просчитают стоимость поездки, расскажет, как найти стадион, где припарковаться, перекусить в дороге или получить экстренную помощь в непредвиденных ситуациях.

Свое исследование Кирилл Пасичнюк начал со столицы Украины. В первом выпуске цикла речь идет о том, как Киев готовится к Евро-2012, где разместятся все гости, что ожидает киевлян и гостей города в дни проведения чемпионата и как выглядит обновленный НСК «Олимпийский».

Проект «Дорогами Евро. Украина - Польша» на Первом Автомобильном телеканале будет выходить каждую последнюю субботу месяца в 20:12 вплоть до конца чемпионата.

Первый выпуск цикла программы зрители увидели 29 октября. Кто не успел этого сделать, могут посмотреть повтор 2 ноября в  12:20, 3-го – в 11:20 и 1:25, 4.11 – в 3:00, 5-го – в 12:00, 6-го – в 3:00.

Кроме того, видео программы размещено на футбольном субдомене сайта autocentre.ua

Приятного просмотра!

Напомним, что проект «Дорогами Евро. Украина - Польша» реализуется Медиагруппой «Автоцентр» в целом. Помимо видеоверсии на Первом Автомобильном телеканале, специалисты медиахолдинга выпускают его печатный вариант в еженедельнике «Автоцентр», а также iPad- и iPhone-версии.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.