Задержаны двое мужчин, повредивших в Киеве 10 автомобилей - Автомобильный справочник





Задержаны двое мужчин, повредивших в Киеве 10 автомобилей

 

Работники милиции в Печерском районе задержали двух граждан, умышленно повредившие в Киеве 10 автомобилей.

Как сообщили в МВД, один из задержанных - 53-летний житель Киевской области. Утром он зубилом разбил стекло в четырех автомобилях по улице Красноармейской. Среди поврежденных автомобилей, владельцы которых обратились в милицию, Volkswagen,Toyota, Mercedes  и Таврия. Подозреваемый был задержан нарядом Государственной службы охраны, передает korrespondent.net.

Второй - 18-летний житель Печерска решил «свести счеты» с владельцами автомобилей при помощи огня на перекрестке улиц Киквидзе, Подвысоцкого, Бастионной и Билокур. Два автомобиля Peugeot , Chevrolet, Volkswagen и Honda сгорели не полностью, только местами лакокрасочное покрытие повреждено существенно.

По словам задержанного, к таким радикальным действиям его подтолкнул длительный конфликт с соседями и алкоголь. Якобы взрослые насмехались над плохим финансовым состоянием юноши, чем очень его обижали. Кроме машин, парень поджег еще и торговую палатку на улице и кресло в подъезде.

Решается вопрос о возбуждении уголовных дел относительно задержанных. Подозреваемых обследуют судебные психиатры.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.