Стартует совместная программа «Евро Лизинг» с группой компаний «АИС» - Автомобильный справочник





Стартует совместная программа «Евро Лизинг» с группой компаний «АИС»

 

Часть привлечённой кредитной линии от МФК «Евро Лизинг» направит на финансирование коммерческой группы авто «АИС».

«Евро Лизинг» намерен направить часть привлечённой кредитной линии от Международной финансовой корпорации на финансирование автомобилей марки ГАЗ. Новая лизинговая программа от «Евро Лизинг» предоставляет возможность клиентам приобрести коммерческий транспорт Группы компаний «АИС» с минимальными процентными ставками на рынке от 1% до 16% годовых в гривне.

«Евро Лизинг» совместно с Группой компаний «АИС» запускает новую лизинговую программу на коммерческую группу автомобилей с минимальными процентными ставками на рынке от 1% до 16% годовых в гривне без дополнительных комиссий и платежей. Программа рассчитана на представителей малого и среднего бизнеса, а также на крупные компании, у которых есть необходимость в пополнении или обновлении автопарка.

Начальник отдела продаж Дмитрий Почтарь отметил: «На фоне общерыночной тенденции повышения процентных ставок финансовых структур, «Евро Лизинг» предлагает потребителям совместную программу с «АИС», понижая ставки финансирования. Особые условия программы подкреплены соглашением между «Евро Лизинг» и МФК (Международной финансовой корпорацией), которое было подписано в мае текущего года. Программа финансирования направлена на содействие развитию малого и среднего бизнеса, а также на обновление автопарков крупных компаний».

Вместе с доступными условиями финансирования широкого коммерческого модельного ряда «АИС», «Евро Лизинг» предлагает клиентам оперативное предварительное решение о финансировании клиентов в течении 2-х рабочих часов при предоставлении заполненной анкеты, а также мульти-брендовую топливную карту в подарок к каждому авто. Лизинговая программа от «Евро Лизинг» предусматривает ряд дополнительных сервисов для клиентов, таких как круглосуточная линия технической поддержки, бесплатный доступ к он-лайн отчетности по автопарку, администрирование страховых случаев  и многое другое.

Подробнее об акции...

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.