Подготовка авто к зиме: SEAT предлагает 4 зимних колеса по цене 3х - Автомобильный справочник





Подготовка авто к зиме: SEAT предлагает 4 зимних колеса по цене 3х

 

Накануне зимы официальная дилерская сеть SEAT приглашает владельцев автомобилей испанской марки проверить, насколько их четырехколесный друг готов к суровым сезонным испытаниям.

На фирменных СТО марки SEAT в Украине разворачивается акция «когда сервис и ваше авто - едины», которая будет проходить в период с 24 октября по 17 декабря.

SEAT приглашает на профессиональный зимний сервис. Квалифицированные специалисты SEAT Service осмотрят автомобиль, проверят готовность всех ответственных систем к самым неожиданным сюрпризам зимы. При необходимости машина будет приведена в порядок – естественно, на специальном оборудовании и с использованием оригинальных комплектующих и эксплутационных жидкостей. Дополнительная забота о технике будет отнюдь не лишней, если принимать во внимание то, в какие отдаленные уголки привыкли забираться владельцы на своих безотказных SEAT в любое время года.

Заехав на одну из дилерских СТО для осмотра машины и контроля его систем, автовладелец, в рамках акции, может попутно получить:
• проверку автомобиля за 1 гривну (диагностика ходовой части, диагностика электрических систем, проверка уровня эксплуатационных жидкостей, проверка состояния аккумулятора)
• возможность приобрести 4 зимних колеса по цене 3х (зимняя покрышка + стальной диск)
• специальную цену на зимний набор жидкостей

SEAT подчеркивает: приобщившись к миру услуг, доступных только для владельцев автомобилей этой марки, Вы можете наслаждаться каждой поездкой независимо от сезона.

SEAT Сервис. Наслаждайтесь вождением!

Проверяй участие дилера в акции на сайте

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.