Календарь Aston Martin от ателье Rene Staud - Автомобильный справочник





Календарь Aston Martin от ателье Rene Staud

 

Фото-ателье Rene Staud выпустило календарь будущего года с фирменными роскошными фотографиями спортивных моделей Aston Martin.

В дополнение к календарю, посвященному Mercedes-Benz 300 SL, который выпускается в студии ателье с 1989 года, Rene Staud презентовало новую подборку эксклюзивных фотографий, где центральное место заняли изысканные автомобили британской марки Aston Martin.

12 изображений -  по одному на каждый месяц - были сделаны в формате 45 х 65 см, каждое из которых иллюстрирует знаменитые спортивные автомобили на фоне захватывающих пейзажей во всех уголках Европы. Каждое фото тематически оформлено в соответствии с фирменным слоганом Aston Martin – «Мощь, Красота и Душа». Все фотографии отпечатаны на специальной бумаге Sappi Mega Matt®.

Всего доступна ограниченная серия календарей в количестве 5 тыс. штук, которые могут быть заказаны на официальном сайте ателье Rene Staud. Заказы принимаются из любой точки планеты по цене €69 + оплата доставки.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.