Новая Toyota Camry: самая ожидаемая автомобильная премьера года - Автомобильный справочник





Новая Toyota Camry: самая ожидаемая автомобильная премьера года

 

Новая Toyota Camry появится в «Тойота Сити Плаза» на Петровке в конце этой недели.

Уже в эту пятницу – 28 Октября 2011 года, можно будет увидеть этот долгожданный автомобиль. По отзывам тех, кто видел флагман бизнес-класса Toyota, новая Camry здорово впечатляет и выглядит внушительнее, чем на фотографиях.

Легендарный седан бизнес-класса Toyota Camry достиг 7-го поколения и является флагманом модельного ряда, выпускаемого компанией Toyota. Первое поколение Toyota Camry появилось в продаже в марте 1982 года. Название Camry происходит от фонетической записи японского иероглифа (каммури), который имеет значение «корона». Toyota Camry - лидер по объемам реализации в своем сегменте: количество проданных машин по всему миру на сегодняшний день перевалило за 14 млн. В Украине автомобиль будет представлен с новым 2,5-литровым бензиновым четырехцилиндровым двигателем и усовершенствованным 3,5-литровым бензиновым шестицилиндровым V-образным двигателем, в пяти вариантах исполнения, на выбор.

И вот, всего несколько дней отделяют нас от встречи с новой Toyota Camry. Автолюбители с нетерпением считают дни до самой ожидаемой автомобильной премьеры года. В «Тойота Сити Плаза» на Петровке уже все готово ко встрече с новой звездой: подиум, выполненный в стилистике Голливудской аллеи звезд, показывает динамику развития модели Toyota Camry с 1982 по сей день. Информационный стенд с вмонтированным iPad позволяет получить наиболее полную информацию по модели до появления реального авто. Перелистывание информационных страниц на этом стенде напоминает пользование с мультимедийным сенсорным экраном Toyota Touch, которым оборудуется каждая новая Camry.

Празднование появление новой звезды бизнес-класса будет происходить 5 и 6 ноября, в «Тойота Сити Плаза» на Петровке. У всех посетителей будет возможность поближе познакомиться с новой Toyota Camry, протестировать ее ходовые качества. Также, желающим, для тест-драйва будет доступен весь модельный ряд Toyota, а также лучшие модели Lexus. Для гостей подготовлены приятные сюрпризы, развлекательная программа и специальные праздничные предложения на весь модельный ряд. Маленьких любителей Toyota ожидают аниматоры и море позитива.

Приглашаем всех провести звездный уикэнд 5-6 ноября в «Тойота Сити Плаза» на Петровке!

C заботой о Вас!
«Тойота Сити Плаза» на Петровке
Киев, пр.Московский 24 Б
(044) 492-70-00

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.