Представлено новое такси ВАЗ - Автомобильный справочник





Представлено новое такси ВАЗ

 

АвтоВАЗ представил три автомобиля в исполнении для служб такси

На проходящей в Москве выставке «МАФ-2011» автомобили Lada Granta, Lada Largus и Lada Priora Premier предстали перед зрителями в новом для себя образе - в образе автомобилей службы такси.

Из обычных соседей по конвейеру и потоку такси ВАЗ выделяет наличие таких устройств как спутниковая навигация, видеорегистратор, таксометр, аппарат для обслуживания клиентов с помощью кредитных карточек, адаптер сетевого напряжения с 12 до 220 вольт.

Снаружи новинки АвтоВАЗа - такси ВАЗ можно отличить по «шашечкам» такси на крыше и наклейкам на боковинах кузова. Каждый из представленных автомобилей займет собственную нишу в городских таксопарках. Так, самое дешевое такси ВАЗ - Lada Granta станет стандартной развозной машиной, Lada Largus сможет принять на борт до 7 пассажиров и перевезти объемные грузы, а Lada Priora Premier закроет сегмент представительских и комфортабельных автомобилей.

 






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.