Toyota делает осенне-зимнее предложение на сервис - Автомобильный справочник





Toyota делает осенне-зимнее предложение на сервис

 

С 15 октября до 31 декабря 2011 года, официальный дилерский центр Тойота «ВиДи Автострада» предлагает автолюбителям поучаствовать в акции «Осенне-зимний марафон» и заблаговременно подготовить свой автомобиль к непредвиденным погодным условиям.

Сознательные автомобилисты наверняка уже задумываются о комплексной подготовке своей Toyota к осенне-зимней непогоде. В связи с этим на сервисе «ВиДи Автострада» действует предложение «Осенне-зимний марафон», которое позволит вовремя подготовить автомобиль к непредвиденным погодным сюрпризам. В основе «Осенне-зимнего марафона» - перечень работ, сформированный с учетом потребностей Toyota накануне холодов. Каждую из нижеперечисленых услуг можно провести со  скидкой 20%:

Услуга

Стоимость* для легковых авто

Стоимость для внедорожников

Проверка состояния аккумуляторной батареи специальным тестером Toyota

69,12 грн

 

69,12 грн

 

Шиномонтаж,  балансировка

328 грн

468,4 грн

     

Проверка развал-схождения колес

230,4 грн

276,48 грн

     

Проверка технических жидкостей (плотность охладительной жидкости, уровень охладительной жидкости, уровень моторного масла, КПП, РКПП, редукторов)

69,12 грн

69,12 грн

Диагностика/регулирование света фар

69,12 грн

69,12 грн

Диагностика ходовой

115,20 грн

115,20 грн

Защита лакокрасочного покрытия кузова

924,38 грн

1302,76 грн

Защита обивки салона

306,6 грн

306,6 грн

Защита подкапотного пространства

150,05 грн

150,05  грн

При заказе любых 3 услуг, указанных в таблице, клиент дополнительно получает комплект** с незамерзающими жидкостями в бочок омывателя (250 мл) для размораживания замков, удаления льда со стекол и скребок для удаления льда.

Кроме этого, при условии проведения комплекса работ по шиномонтажу и балансировке, клиенты «ВиДи Автострада» получают возможность воспользоваться услугой хранения шин по специальной цене - за 1 грн. в день. Ознакомиться с привлекательными ценами на зимнюю резину для легковых авто и внедорожников Toyota можно на сайте.

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» также предлагает воспользоваться выгодными услугами, особо актуальными в осенне-зимний период:
 - Обогрев заднего или переднего ряда сидений. Установка с учетом материалов - 3582,87 грн. Обеспечивает комфорт в любую погоду как водителю, так и пассажирам на передних и задних сиденьях.

 - GSM Сигнализация Space security***. Установка с учетом материалов от 5385,65 грн, в зависимости от выбранной модели. Преимуществами таких систем является возможность управления функциями автосигнализации с помощью мобильного телефона.

Также в дилерском центре действует сезонное предложение на приобретение самых необходимых оригинальных зимних аксессуаров и запчастей со склада Тойота «ВиДи Автострада» - резиновых ковриков в салон, фильтров салона, щеток ветрового стекла, аккумуляторных батарей и легкосплавных дисков по привлекательным ценам.

Детали на сайте...

* все цены указаны с учетом НДС
 **подразумевается его приобретение за 1 грн. На акционные позиции скидка по карточке Программы Лояльности не распространяется
 ***Спейс секьюрити

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.