«Хохол», покоривший «Дакар», выпустил свою книгу - Автомобильный справочник





«Хохол», покоривший «Дакар», выпустил свою книгу

 

Вчера Вадим Притуляк, по прозвищу «Хохол», презентовал свою книгу «Мой Дакар» и поделился планами на главный марафон года 2012 года. Кстати, на презентации книги присутствовал двукратный триумфатор «Дакара» Фирдаус Кабиров.

Вышедшая только из типографии книга сразу стала уникальной, ведь, по словам Вадима, он первый спортсмен в «Дакаре», написавший книгу о выступлении в легендарной гонке. «Да, книги о «Дакаре» выходили и раньше, но их авторами были журналисты и писатели, собиравшие информацию из уст спортсменов», - сказал Притуляк.

Кроме того, выйдя лимитированным тиражом в 1500 экземпляров, она сразу становится библиографической редкостью. Стоимость книги в твердом переплете составляет 300 грн.

На презентации гости могли не только познакомиться с «боевым» байком Honda СRF 450 Х Вадима Притуляка, но и автомобилями-участниками ралли-рейдовых соревнований Украины и мира.

Также Вадим поспешил заверить, что он снова выйдет на старт «Дакара», и намерен стать и первым украинским мотоциклистом, финишировавшим в «Дакаре» дважды. Вадим стартует в составе прежней команды Team Honda Europe.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.