Автоновости: главные события 21 октября - Автомобильный справочник





Автоновости: главные события 21 октября

 

Предлагаем Вашему вниманию подборку наиболее ярких и значительных новостей уходящего дня от «Автоцентра».

Предложение для тех, кому далеко добираться до Левобережки в Киеве и кого пугает осенняя погода: выставку RetroExotica Motor Show можно увидеть на нашем сайте. Подробнее…

В Брюсселе завершились переговоры между Украиной и Евросоюзом о создании зоны свободной торговли. Украина сможет беспошлинно импортировать до 45 тыс. автомобилей из Европы. Подробнее…

В прямом эфире Первого Автомобильного телеканала - очередной выпуск «Автоблога». Подробнее…

«Автоцентр» определяет минусы и плюсы одинаковых автомобилей с различными типами трансмиссий - механической и автоматической. Подробнее…

Крупнейшие мировые автопроизводители сокращают объемы производства, чтобы избежать затоваривания в преддверии новой волны финансового кризиса. Подробнее...

В течение сентября и октября на пунктах пропуска Шегини-Медика, Рава-Русская-Хребенне, Краковец-Корчева, Ягодин-Дорохуск в рамках подготовки к Евро - 2012 проходили практические межгосударственные тренинги по совместному оформлению транспортных средств и лиц. Подробнее…






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.