«АИС» запускает акцию «ГБО в подарок» - Автомобильный справочник





«АИС» запускает акцию «ГБО в подарок»

 

Автомобили ГАЗ в очередной раз подтверждают свою репутацию как наиболее выгодных и эффективных решений для бизнеса.

Ко всем известным плюсам этой популярной коммерческой техники  добавился еще один: при покупке любой бензиновой модели ГАЗ в сети Группы компаний «АИС» ГБО от ведущего итальянского производителя TARTARINI предоставляется в подарок! Акция действует до 10 ноября включительно. Если при этом покупатель участвует в Фирменной программе утилизации, суммарная скидка составляет 21850 грн.

По условиям программы, клиент может приобрести новый автомобиль «ГАЗель», «Соболь» или спецтехнику на их базе с внушительной скидкой, сдав на утилизацию старый автомобиль абсолютно любой марки. Размер скидки  зависит от возраста сдаваемого авто и составляет от 13000 до 18000 грн. Таким образом, при покупке новой технике ГАЗ с ГБО по программе утилизации можно сэкономить до 21850 грн.

Газотопливная система зарекомендовала себя как отличная альтернатива бензиновой. Главное ее преимущество – возможность существенно сократить затраты на содержание автомобиля. Особенно это важно в отношении коммерческого транспорта, который должен приносить своему владельцу доход. Учитывая, что стоимость бензина превышает стоимость газа почти в два раза, при установленном ГБО владелец экономит на топливе более 55%.

ИП «АИС-Столица» имеет собственный пост установки ГБО (газобаллонное оборудование) от лучших мировых производителей. Именно на СТО по адресу г. Киев, ул. Марка Вовчка, 5 квалифицированные мастера и механики смогут установить газобаллоне оборудование TARTARINI и BRS (Италия). Кроме того, на СТО, Вам могут предоставить полный комплекс работ по гарантийному, послегарантийному ремонту и техническому обслуживанию.

СТО ИП «АИС-Столица» постоянно заботится о том, чтобы сделать обслуживание автомобилей максимально выгодным и комфортным для клиентов. В святи с этим станция технического обслуживания имеет в наличии необходимые запасные части, специальное оборудованье, инструмент, квалифицированный и опытный персонал.

На станции технического обслуживания по адресу г. Киев, ул. М. Вовчка, 5 оказывают полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей ГАЗ, УАЗ, ВАЗ, ПАЗ, КАМАЗ, GEELY, FAW:
Диагностика и мелкий ремонт;
Замена масел и автожидкостей;
Ремонт ходовой;
Ремонт двигателя и КПП;
Компьютерная диагностика, ремонт электрооборудования, заправка кондиционера;
Установка дополнительного оборудования: акустических систем, центральных замков, сигнализации,  тюнингованых комплектов;

Кроме того, каждый покупатель автомобиля, а также товаров и услуг на сумму от 500 грн. в сети Группы компаний «АИС» становится участником Программы Автолояльности АИС, которая позволяет постоянным клиентам получить скидки до 15% на сервисные услуги, 7,5 % на запасные части.
Контакты автосалонов и торговых площадок ИП «АИС-Столица»:
 г. Киев, Балтийский пер., 20 тел. (044)585-46-46
              ул. Зоологическая, 5А тел. (044)364-31-33
              ул. П. Усенко, 7/9  тел. (044)592-41-18

Контакты СТО, предоставляющее услуги:
г. Киев, ул. Марка Вовчка, 5
тел. (044) 585-49-25

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.