Купи Ford Mondeo и получи комплект зимних шин - Автомобильный справочник





Купи Ford Mondeo и получи комплект зимних шин

 

До конца ноября 2011 года в официальном дилерском центре «ВиДи Край Моторз» действует привлекательное предложение* - при условии приобретения бестселлера Ford Mondeo в комплектации Trend и Titaniumкаждый клиент получают полезное и приятное дополнение – комплект зимних шин**.

Мондео - элегантный, эргономичный и ультрастильный автомобиль, созданный с безупречной тщательностью и воплощеный выразительным языком кинетического дизайна Ford. Новые линии капота, решетки радиатора измененной формы, стильные светодиодные огни добавляют динамичность образу нового Mondeo. Находясь внутри этого автомобиля и водитель, и пассажиры будут чувствовать себя в полной безопасности. Надежные и экономичные двигатели с пониженным уровнем выбросов CО2 служат идеальным дополнением к изысканному дизайну и интеллектуальным технологиям нового Mondeo, обеспечивая отличные впечатления от управления автомобилем.

Напоминаем, что в «ВиДи Край Моторз» для удобства покупателей действуют выгодные кредитные условия. Приобретая любой автомобиль в дилерском центре, Клиент получает весь спектр услуг, висококачественное обслуживание, в том числе бесплатную поддержку и помощь в дороге Ford Assistance на пртяжении двух лет с момента покупки. А карта Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити» обеспечит значительные скидки при обслуживании авто, его страховании, покупке запчастей и аксессуаров.

*Предложение действует с 12.10.11 по 30.11.11 эксклюзивно в дилерском центре Ford «ВиДи Край Моторз» и распространяется только на комплектации Trend и Titanium. На комплектации Ambient и Titanium Lux акция не действует. Детали на сайте ford-vidi.com.ua или по тел.: (044)591-50-00
**Шины производителя Kumho, розничная цена, не по условиям акции – 1269 грн с НДС за 1 шт.

Ford «ВиДи Край Моторз» - Ваш дилер Ford на Кольцевой
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»
Большая Кольцевая, 60а
Софиевская Борщаговка, г. Киев
ford-vidi.com.ua

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.