Согрейся и получи Подарок - Автомобильный справочник





Согрейся и получи Подарок

 

Заботясь о своих Клиентах и их автомобилях, компания «АВТОСОЮЗ» подготовила акцию «согрейся и получи подарок». Установив комплект подогрева сидений либо комплект для запуска автономного отопителя, предлагается на выбор подарок до 450 грн.

Приближение зимы особенно явственно ощущается через холодные сидения Вашего автомобиля. В тонкой одежде неприятно садиться на непрогретые сидения, а установив обогрев сидений под родную обшивку, Вы устраните этот дискомфорт.

В комплект входят 2 нагревателя c термодатчиком, двухпозиционная кнопка управления, жгут монтажных проводов, инструкция по монтажу, гарантийный талон. На купленные и установленные комплекты подогревов сидений распространяется сервисная гарантия 12 месяцев. Установив комплект подогрева сидений, Вы можете подобрать подарок на сумму до 300 грн. Стоимость комплекта «Подогрев сидений Емеля УК» – 2471 грн. с установкой.

А обеспечить зимой легкий и безотказный запуск двигателя, в том числе и с помощью Вашего мобильного телефона, поможет комплект для запуска автономного отопителя. Стоимость модуля дистанционного запуска штатного отопителя* – 4456 грн. с установкой.

Модуль FanControl-VAG предназначен для работы в комплексе с автономным отопителем и позволяет реализовать следующие функции:

1. Включение климатической установки автомобиля в специальный режим «продувки» салона, предусмотренный производителем автомобиля.
2. Включение автономного отопителя, штатно установленного на автомобиле.
3. Включение автономного отопителя для прогрева двигателя и салона, со штатной кнопки автомобиля и/или со штатного брелока.

Подарок от «АВТОСОЮЗ» на сумму до 450 грн. ждет Вас при установке комплекта для запуска автономного отопителя.

* Данное устройство можно установить только на автомобили оборудованные заводским автономным отопителем.

Более детальная информация от сотрудников отдела дополнительного оборудования «АВТОСОЮЗ» по тел. 207 07 07 или на сайте компании Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.