Борьба с обледеневшими дорогами: революционные технологии Bridgestone BLIZZAK - Автомобильный справочник





Борьба с обледеневшими дорогами: революционные технологии Bridgestone BLIZZAK

 

Инженеры Bridgestone помнят о том, что даже зимой вождение должно приносить удовольствие.

Серия Bridgestone BLIZZAK обладает исключительными показателями, которые делают ее недосягаемой для других брендов в борьбе с обледеневшими дорогами. В этих ультрасовременных шинах применяются эксклюзивные материалы Bridgestone, которые Вы не найдете ни в одной другой шине, а также инновационная конструкция, оптимизированная для каждой фазы движения. Асимметричный контур изгибов боковин, асимметричный рисунок протектора и трех мерные самоочищающиеся ламели со стойками.

Технологии, которые собраны в шинах нешипованой серии Bridgestone BLIZZAK обеспечивают великолепную устойчивость и управляемость независимо от погодных или дорожных условий, придавая больше уверенности водителям.

Для непревзойденной управляемости на льду специалисты Bridgestone создали уникальный микропористый состав Multicell Compound с микропорами и каналами. При движении по мокрой поверхности микроотверстия играют роль резервуаров для впитывания водяной микропленки, обеспечивая сцепление протектора непосредственно с дорогой. Еще одним резиновой смеси Blizzak является то, что по мере износа шины появляются новые микроканалы, так как они содержатся во всем верхнем слое протектора. Это обеспечивает стабильное торможение и сцепление со льдом в течение длительного срока службы.



Юдзи Като менеджер отдела разработки шин для легковых автомобилей. «Самой значительной вехой в эволюции технологии Blizzak стало применение микропористой резиновой смеси в протекторе, которая обеспечивает надежное сцепление с дорогой. Следующими по важности идут асимметричный рисунок протектора и асимметричная конструкция боковин, которые впервые использованы в новой Blizzak Revo GZ. Я уверен, что украинские водители оценят исключительные показатели нашего нового оружия в борьбе с обледеневшими дорогами».

Официальный дилер в Украине по легковым и легкогрузовым шинам ООО «ТЕХНООПТТОРГ ТРЕЙД»

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.