В Украине заработал первый автопрокатный LOW COST - Автомобильный справочник





В Украине заработал первый автопрокатный LOW COST

 

Лидер проката в Украине компания SIXT предложила своим клиентам новую услугу – автомобили на прокат стоимостью 5 евро в сутки.

Эта категория автомобилей будет доступна всем потребителям, но бронировать и оплачивать продукт необходимо заблаговременно в on-line на сайте компании. Способ оплаты клиент выбирает сам (предлагаются разные варианты электронных платежей). Кроме того, есть возможность оплатить услугу непосредственно в офисах компании. Срок заказа авто от одного дня до одного месяца.

По словам руководителя компании SIXT (Украина) Вадима Нестерчука: «Компания выводит на рынок новый продукт для украинского потребителя. Прокат автомобиля за 5 евро в сутки даст возможность большему кругу людей оценить все выгоды данной услуги. Бронирование заранее – это не только экономия, но и 100% уверенность клиента в том, что в запланированное время он не останется без авто».

Воспользоваться услугой проката автомобиля за 5 евро в сутки можно в офисах компании в Киеве, Львове, Одессе, Симферополе, Харькове. Вся детальная информации на сайте или по тел.: +38 094 927 90 00, +38 044 383 20 00


 

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.