«Автоцентр» готовится к Евро-2012 - Автомобильный справочник





«Автоцентр» готовится к Евро-2012

 

Мы не могли остаться в стороне от подготовки инфраструктуры нашей страны к грядущему Чемпионату Европы 2012 года.

Чтобы проверить, насколько отечественная инфрастуктура соответствует евростандартам, со свежего номера «Автоцентра» мы начинаем серию поездок по городам, которые будут принимать матчи евротурнира. А заодно проверим подготовку к Евро-2012 с точки зрения водителя: легко ли добраться иностранцу из города в город, найти стадион, припарковать свою машину, заправить ее, получить качественное техобслуживание, перекусить по дороге или получить экстренную помощь в непредвиденных случаях.



Аналогичную инспекцию для украинских туристов мы проведем в Польше. Кроме того, мы будем и впредь публиковать информацию об изменениях в украинском законодательстве, которые тем или иным образом связаны с евротурниром. Так, новые Правила дорожного движения, которые на днях вступят в силу, содержат ряд норм, привычных для европейцев. А система оформления ДТП без ГАИ – европротокол – тоже становится для нас реальнос тью.

Все это – в свежем номере «Автоцентра», который продается в сети «Пресса» с 17 октября.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.