Навигаторы для Nissan Qashqai и Nissan Note теперь с украинскими картами - Автомобильный справочник





Навигаторы для Nissan Qashqai и Nissan Note теперь с украинскими картами

 

Модели Nissan Qashqai и Nissan Note теперь оснащаются системой Nissan Connect, являющиеся одной из первых навигационных систем, которые комплектуются украинскими картами.

Nissan Connect – это полностью интегрированная интеллектуальная система, которая представляет собой комбинацию из спутниковой навигации, мультимедиа и технологии беспроводной связи. Система Nissan Connect, разработанная при сотрудничестве с подразделением автомобильных мультимедийных систем группы Bosch, обеспечивает высокий уровень удобства использования и представляет собой сочетание множества опций, доступных, как правило, автомобилям более высокого класса.

Система Nissan Connect со встроенным 5-дюймовым сенсорным экраном интегрирована в центральную консоль. Для удобства клиентов весь интерфейс и меню полностью русифицированы и позволяют использовать Nissan Connect, как систему громкой связи для мобильного телефона с подключением по Bluetooth. Также данная система, как и Nissan Connect Premium, для дополнительного удобства оборудована камерой заднего вида.

Система Nissan Connect создавалась как интегрированная аудио- и навигационная система, которая предоставляет возможности, обеспечивающие удобство использования, в том сегменте рынка, где передовые навигационные системы обычно не предлагаются, или стоят достаточно дорого.

Несмотря на доступную цену, Nissan Connect представляет собой полноценную систему навигации — данные от  встроенного гироскопа и информация о скорости автомобиля позволяют системе не терять позицию на карте, например, в тоннеле или в плотной городской застройке. Это помогает предотвратить характерную для портативных навигационных приборов потерю спутникового сигнала. Масштаб карты автоматически изменяется в зависимости от типа дороги, а при желании может быть отрегулирован вручную.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.