Tesla Model S будет комплектоваться 17-дюймовым сенсорным дисплеем - Автомобильный справочник





Tesla Model S будет комплектоваться 17-дюймовым сенсорным дисплеем

 

Роскошный седан Tesla Model S получит очень оригинальную деталь интерьера – огромный 17-дюймовый дисплей с сенсорным экраном в качестве мультимедийной системы.

Если автомобиль роскошен, то он должен быть таковым во всем. А если при этом транспортное средство еще и претендует на звание суперсовременного, то примененные технологии должны поражать воображение. Именно такое впечатление и произведет электрокар Tesla Model S, когда вы попадете в салон седана.

Так, Tesla Model S будет комплектоваться огромным 17-дюймовым сенсорным дисплеем, который будет управлять всеми бортовыми системами автомобиля. Никаких ручек и кнопок, лишь один экран в качестве мультимедийной системы. По размерам он сопоставим с двумя планшетами Apple iPad, приложенных друг к другу боковой стороной. Подобный бортовой компьютер оснащается операционной системой на основе Linux и имеет навигационную систему Google Maps. При этом отмечается, что каждый покупатель сможет выбрать абсолютно индивидуальный набор программ, которые будут установлены на компьютер автомобиля.
 






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.