Почтовая площадь в Киеве: исчезли трамваи и изменились дорожные знаки - Автомобильный справочник





Почтовая площадь в Киеве: исчезли трамваи и изменились дорожные знаки

 

«Киевавтодор» уже закончил работы по демонтажу трамвайных линий на этом участке.

Теперь пробок в районе Почтовой площади должно стать меньше. «Киевавтодор» уже закончил работы по демонтажу трамвайных линий на этом участке.

«Теперь в районе Почтовой увеличится пропускная способность трассы. Намного легче станет ездить тем водителям, которые движутся со стороны Боричева спуска в сторону Набережного шоссе. И тем, кто едет со стороны Оболони и улицы Набережно-Луговой в сторону Боричева спуска и Набережного шоссе, - сказали «Сегодня» в «Киевавтодоре». - В сторону Моста метро на Набережно-Крещатицкой и Набережном шоссе организовано две дополнительные полосы движения. Водители должны обратить внимание, что теперь левый поворот с улицы Сагайдачного на Боричев спуск перенесен на улицу Адреевскую. Вся разметка уже нанесена, дорожные знаки установлены».

Водители же жалуются, что некоторые знаки до сих пор не заменили, и советуют друг другу быть осторожными и внимательными: мол, гаишники на этом участке теперь дежурят чаще. Напомним, капитальная реконструкция Почтовой площади начнется после проведения Евро-2012 - до чемпионата сделать ее не успеют. В рамках реконструкции должны снести «Макдональдс», выделив ресторану другой участок.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.