Range Rover Evoque пришел в Украину - Автомобильный справочник





Range Rover Evoque пришел в Украину

 

Самый компактный и доступный кроссовер марки Range Rover – Evoque – теперь можно купить и в Украине. Еще до презентации и официального показа украинцы купили 52 автомобиля по средней цене 60 тыс. евро.

Он продается как в 5-, так и в 3-дверном исполнении. Автомобиль построен на платформе Land Rover Freelander второго поколения, от которого унаследовал колесную базу, ряд узлов и агрегатов. В Украине покупателям предложат две версии модернизированного 2,2-литрового турбодизеля TD4 (150 и 190 л. с.). и бензиновый мотор (2,0-л, 240 л.с.).

Стоимость автомобилей составляет от 41900 евро (за версию с МКП, хотя заказов на нее не поступает). По словам Каталина Константина, регионального менеджера LandRover в Европе, британский LandRover уже получил 27 тыс. заказов на новинку, что составляет половину запланированных годовых продаж. По информации бренд-менеджера LandRover в Украине Марка Переха, до конца года импортер планирует продать 88 Evoque, а в следующем году выйти на уровень 400 машин ежегодно.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.