Из-за открытия НСК «Олимпийский» в Киеве перекроют дороги - Автомобильный справочник





Из-за открытия НСК «Олимпийский» в Киеве перекроют дороги

 

8 октября в столице предполагается ограничение движения автотранспорта около Национального спортивного комплекса «Олимпийский» в связи с его открытием.

ГАИ Киева обращает внимание киевлян и гостей столицы, что в связи с открытием НСК «Олимпийский», которое состоится 8 октября, введены некоторые ограничения движения транспорта в центральной части города, в частности по улицам, которые непосредственно прилегают к стадиону».

Ведомство предупреждает, что с 8:00 до 23:00 будет перекрыто движение транспорта (кроме троллейбусных и автобусных маршрутов) на улицах Эспланадная (от Бассейной до Саксаганского); Жилянская (от Красноармейской до Шота Руставели); Рогнединская (от Шота Руставели до Эспланадной) и улица Физкультуры (от Красноармейской до заезда на НСК «Олимпийский»).

Также при необходимости может быть перекрыто движение автотранспорта на улицах Красноармейская (от улицы Димитрова до улицы Физкультуры); улица Димитрова (от Красноармейской до улицы Анри Барбюса) и переулок Лабораторный (от улицы Анри Барбюса до переулка Госпитального).






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.