Mclaren уменьшает выпуск MP4-12C из-за проблем с надежностью - Автомобильный справочник





Mclaren уменьшает выпуск MP4-12C из-за проблем с надежностью

 

Британская компания Mclaren приостанавливает темпы производства своего суперкара MP4-12C из-за нескольких технических неполадок, возникших во время эксплуатации автомобиля.

Если компания выпускает один из лучших суперкаров в мире, то сервис и забота о клиенте такой компании также должны быть на наивысшем уровне, какой бы проблемы это не касалось. Именно таким способом и действует компания Mclaren, объявив о приостановлении темпов производства своего единственного суперкара MP4-12C.

Причиной подобного решения стали несколько технических проблем, которые выяснились в процессе эксплуатации автомобиля. В частности, у MP4-12C выделяется конденсат в фарах головного света, ухудшается функциональность механизма привода дверей и возникают перебои с электричеством, из-за чего электрическая батарея вырабатывает свой ресурс раньше времени. При этом в Mclaren считают, что проблемы с батареей были вызваны головным аудио-устройством. Пока же, компания советует закрывать двери на замок, что позволит избежать нагрузки на электросеть в автомобиле и предотвратить ранний выход из строя электробатареи.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.