Range Rover нового поколения: первое изображение - Автомобильный справочник





Range Rover нового поколения: первое изображение

 

Стали доступны первые изображения люкс-внедорожника Range Rover нового поколения.

Совсем скоро общественности будет представлена новое четвертое поколение роскошного внедорожника Range Rover. Пока же в распоряжение автомобильных изданий попало первое изображение готовящейся новинки, которое составлено на основе инсайдерской информации.

Как можно судить по изображению, новый Range Rover будет выполнен в том же новом фирменном стиле, что и компактный кроссовер Evoque. Также компания отмечает, что новинка станет немного больше в размерах, что положительно скажется на вместительности салона, например, задние пассажиры получат дополнительные 125 мм.

Из технических новшеств стоит отметить монокок изготовленный из алюминия, что позволит снизить общую массу внедорожника на 500 кг. Под капотом нового поколения Range Rover расположится один из двух дизельных моторов на выбор – 300-сильный V8 либо 260-сильный шестицилиндровый агрегат. В дальнейшем также станут доступны и бензиновые моторы V8.

Премьера Land Rover Range Rover четвертого поколения запланирована на осень2012 года.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.