Hyundai представил в Украине новинки коммерческой техники - Автомобильный справочник





Hyundai представил в Украине новинки коммерческой техники

 

В рамках 7-ой международной выставки TIR'2011, компания ООО «Хюндай Мотор Украина» представила широкой публике очередные новинки: автобус малого класса A201, который построен на агрегатах Hyundai, и новую модификацию грузовика грузоподъемностью 15,2 т - Hyundai HD210.

А201 производится  на мощностях автомобильного завода «Богдан» в Луцке, а корейское производство агрегатов  и использование дорогих материалов гарантирует отличное качество данного продукта.  Автобус малого класса имеет ряд преимуществ, таких как пассажировместимость для 48 человек и 24 посадочных места, линейку экологических  дизельных двигателей  EUROIII (3,9л и 140л.с.) и EURO IV (3,9л и 150л.с.) Все это в комплексе с конкурентоспособной ценой постепенно выводит данный автобус в лидеры перевозок. 

По словам Владислав Бельбаса, директора направления грузовых автомобилей и автобусов компании ООО «Хюндай Мотор Украина», в модельном ряду А201 будет городская и междугородняя модификации, а также вариант для перевозки школьников.

«А задачей нового грузовика Hyundai HD210 с колесной формулой 6х2 и двигателем D6DA22 (Euro III) в паре с 6 ступенчатой МКПП будет перевозка грузов грузоподъемностью 15.2 т, что очень востребовано сейчас многим компаниями», - добавил г-н Бельбас.

Также в рамках выставки были представлены флагманы модельного ряда Hyundai: HD78 в модификации изотермического фургона, HD120 укороченное шасси в модификации борт и грузопассажирский Н1.Также стоит отметить, что из спецтехники была представлена пожарная машина на базе HD120.

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.