«Автоцентр» для iPad обновился - Автомобильный справочник





«Автоцентр» для iPad обновился

 

В онлайн-супермаркете App Store обновился киоск еженедельника «Автоцентр» для iPad.

Разработчики повысили надежность приложения и исправили недостатки, в результате приложение работает стабильнее. Кроме того, для удобства пользователей были добавлены кнопки «Просмотр» и «Библиотека», где хранятся все номера еженедельника «Автоцентр».     

Электронная версия дает возможность читателю получать контент журнала «Автоцентр» в привычной верстке, но при этом она оживлена анимированными элементами, интерактивными ссылками, опросами, видео, дополнительными фотогалереями.

Новый, 38-й номер «Автоцентра» для iPad предоставляет информацию о самых свежих новинках - новом Mitsubishi Pajero, серийном Lambo Sesto Elemento, а также рассказывает об изменениях в пошлинах. Содержит репортаж с IAA 2011 -горячие новинки автосалона во Франкфурте, где главной тенденцией было уменьшение машин.  Журналисты издания делятся подробностями о девятом поколении Honda Civic, а также сравнивают Land Rover Freelander и Mitsubishi Pajero Pinin, выясняя какой из «бэушных» компактных SUV лучше? В этом же номере - первый тест третьего поколения Mercedes ML с массой любопытных фото и видео.

Еженедельник «Автоцентр» доступен для планшетников iPad бесплатно по ссылке 

 

Напомним, что на прошлой неделе появилось приложение «Автоцентр» для устройств на базе Android, которое бесплатно доступно на Android Market по ссылке

;feature=maillist38






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.