Новинки ГАЗ на TIR'2011 - Автомобильный справочник





Новинки ГАЗ на TIR'2011

 

На выставке TIR'2011 Группа компаний АИС представила ряд интересных модификаций автомобилей "ГАЗель бизнес" и "Соболь бизнес", а также "Валдай" - от полноприводной машины для активного отдыха до 26-кубовой европлатформы.

Одно из ключевых направлений развития «Группы ГАЗ» - производство спецтехники и конечных решений для бизнеса на базе легких и среднетоннажных грузовиков. Сегодня компания выпускает более 300 (!) моделей таких машин.
На выставке TIR’2011 был представлен ряд новинок в этом сегменте  - с экономичными турбодизелями Сummins. «ГАЗель бизнес» послужила основой для сервисной мастерской и машины 4х4 с краном-манипулятором, а также для полноприводного 18-метрового автогидроподъемника. На базе «Соболя бизнес» изготовлен изотермический фургон с холодильной установкой, позволяющей поддерживать температуру до - 20С, а также полноприводная машина для активного отдыха – «Охотник» (см. фото в заголовке и внизу). А на шасси «Валдай» была показана «Европлатформа» с просторным грузовым отсеком полезным объемом 26 кубометров. Усиленный каркас надежно защищает груз, а специальный сдвижной механизм боковых шторок и крыши обеспечивает удобную погрузку и выгрузку. Имеется двухместный спальный отсек – вещь нужная для дальних поездок.      






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.