Стартовал международный автосалон грузовых и коммерческих автомобилей TIR'2011 - Автомобильный справочник





Стартовал международный автосалон грузовых и коммерческих автомобилей TIR'2011

 

28-30 сентября на территории Международного выставочного центра пройдет экспофорум TIR'2011, объединяющий выставки смежных тематик и родственных отраслей.

Объединение выставок смежных тематик дает возможность посетителям увидеть и ознакомиться с широким спектром предложений нескольких отраслей, близких к транспортной инфраструктуре: от коммерческой автотехники, других видов транспорта, транспортных и экспедиторских услуг до складской техники и технологий. Международный салон грузовых и коммерческих автомобилей TIR - это ежегодное собрание профессионалов автомобильной и автотранспортной сферы.

TIR'2011 подтверждает свой статус главного мероприятия содержательной и насыщенной экспозицией. Среди экспонентов - основная группа мировых производителей магистральных тягачей, грузовой, коммерческой и специализированной автотехники. Свои стенды здесь разместили известные производители сверхмощных авто, автобусов, коммерческих автомобилей и техники: HYUNDAI TRUCKS, HIGER, IVECO, RENAULT, БАЗ, ГАЗ, КРАЗ, КАМАЗ, МАЗ, KOEGEL, SHMITZ, WIELTON,
SCHWARZMULLER; впервые в Автосалоне принимает участие европейский производитель автотехники - FAP (Фабрика автомобилей Прибой) и другие. Все участники старательно подготовились к Автосалону, в программе целый ряд презентаций новых моделей, тест-драйвы грузовиков, встречи с ведущими специалистами заводов-производителей.

В частности, группа компаний АИС представит на TIR'2011 экспозицию из шести специальных автомобилей ГАЗ, компания «Рено Украина» развивает направление переоборудования коммерческих автомобилей для профессионального использования и предлагает новинки - рефрижераторы (Logan VAN, Master), бортовые платформы на базе Renault Master, микроавтобус Renault Master на 17 мест и другие. В экспозиции также уникальный по своим возможностям микроавтобус-транcформер Trafic Generation 2011. Компания АМАКО представит новинку на украинском рынке, а именно грузовое шасси IVECO EuroCargo 6x2. Автомобиль IVECO EuroCargo MLL180E28 6x2 грузоподъемностью до 17 000 кг и с возможностью установки надстройки объемом до 52 м2 имеет максимальную производительность в своем классе грузовиков в сфере междугородных и межрегиональных перевозок. На протяжении работы виставки специалисты смогут провести тест-драйв автомобилей IVECO. Заметными на Украинском Грузовом Мотор Шоу будут и демонстрации моделей MAN TGX 18.400 BLS и TGS 19.390 BL. Интересны и содержательны все без исключения экспозиции производителей автомобильной техники.

Одновременно с грузовым автосалоном пройдет традиционный форум «Транспорт +Логистика'2011»,«ИнтерСклад'2011». Его участники и гости будут участвовать в ежегодной конференции «Рынок транспортных услуг и прикладные проблемы логистики», во время которой практики и ученые будут обсуждать неотложные вопросы и пути развития транспортной отрасли, презентовать современные разработки информационного обеспечения. На выставке «Транспорт+Логистика» традиционно будут представлены возможности всех видов перевозок - железнодорожных, морских, речных, авиационных, автомобильных.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.