«Jeep повсюду»: на дорогах, картинах, вышивке и татуировках! - Автомобильный справочник





«Jeep повсюду»: на дорогах, картинах, вышивке и татуировках!

 

Начиная с 26 сентября этого года, Jeep можно увидеть не только в автосалонах, на автошоу и на дорогах, а буквально повсюду.

Чтобы убедиться в этом, необходимо зайти на facebook- страницу автомобильного бренда Jeep в Украине и перейти в закладку «Конкурс «Jeep повсюду»».

Организаторами конкурса среди фанатов бренда в социальной сети выступают генеральное представительство Daimler AG и Chrysler LLC в Украине - компания «Автокапитал», а также сеть магазинов «База Автозвука». Диджитал-соровождение обеспечивает группа компаний Escape.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выложить фото, сделанное при любых обстоятельствах, главное, чтобы на фотографии был четко виден логотип или надпись Jeep. Организаторы призывают участников: «Будь оригинален: рисуй, клей, вышивай, делай татуировки - чем больше фантазии ты проявишь, тем большие шансы на твой успех».

Тот участник, который подойдет к задаче смело и креативно, пригласит своих друзей к участию в голосовании и по итогу соберет максимальное количество голосов, получит шанс  выиграть для своего авто видеорегистратор.     

Приверженцы марки Jeep, автолюбители и творческие люди, спешите! Конкурс открыт с 26 сентября по 14 октября!

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.