Renault Duster станет доступен в Украине с АКПП и ГБО - Автомобильный справочник





Renault Duster станет доступен в Украине с АКПП и ГБО

 

Внедорожник Renault Duster уже со следующего года станет доступен для покупателей в Украине с автоматической трансмиссией и заводским ГБО.

Уже со следующего года в Украину будет поставляться внедорожник Renault Duster с автоматической коробкой передач и заводским газобаллонным оборудованием. На сегодняшний день в Украине Renault Duster доступен лишь с 5 и 6-ступенчатыми механическими трансмиссиями, которые на выбор могут агрегатироваться с 1,6-литровым бензиновым мотором и 1,5-литровым дизельным двигателем. При этом цена на базовую переднеприводную версию начинается со 131900 грн, передает autoconsulting.ua.

На данный момент в модельном ряду компании Renault заводским ГБО оснащаются лишь модели  Logan LPG, Logan MCV LPG и Sandero LPG. Однако из-за роста цена на топливо французский автопроизводитель увеличивает число моделей, на которые будет устанавливаться газобаллонное оборудование. Основное преимущество ГБО, установленного непосредственно на заводе производителя заключается в том, что автомобиль сохраняет стандартную гарантию и скорректированную под газ программу управления двигателем.  






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.