На Avtobazar.ua появился раздел «Авиа» - Автомобильный справочник





На Avtobazar.ua появился раздел «Авиа»

 

На крупнейшем онлайн-авторынке Украины Avtobazar.ua появился раздел «Авиа». Новый раздел содержит предложения пользователей о покупке-продаже воздушного транспорта.

Как и в других рубриках Avtobazar.ua,  здесь предусмотрена возможность личного общения между продавцом и покупателем прямо на сайте. Раздел позволяет сохранять поисковые запросы, добавлять объявления в избранное,  подписываться на объявления по заданным параметрам.

Интересно, что с момента запуска посещаемость раздела «Авиа», доступного по ссылке avtobazar.ua/poisk/avia/,  каждый день увеличивается в разы.

Новый сервис - одно из звеньев цепочки постоянных обновлений сайта Avtobazar.uа,  который стремится стать максимально полезным и комфортным для пользователя. Напомним, что с прошлой недели сайт Avtobazar.ua бесплатно доступен для устройств на базе Android . Кроме того созданы  iPhone- и iPade-версии  сайта, которые также бесплатно доступны для скачивания с App Store.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.