Мастера Toyota сдали экзамены на профпригодность - Автомобильный справочник





Мастера Toyota сдали экзамены на профпригодность

 

23 сентября в Киеве состоялся Национальный конкурс профессионального мастерства Toyota, в котором приняли участники лучшие механики и сервис-консультанты дилерских станций техобслуживания Toyota со всей Украины.

Конкурс имел две номинации - «механики» и «сервис-консультанты». Борьба в первой категории проходила среди  24-х механиков, которые демонстрировали свои знания в работе с ходовой частью автомобиля и с шинами, демонстрировали алгоритм поиска неисправности в системе управления двигателем и умение измерять компрессию. Помимо контроля правильности выполнения работ, судьи-эксперты оценивали культуру и степень безопасности при проведении работ. В этой номинации победителем стал Андрей Таранов из Севастополя, который представлял Тойота Центр «Омега-Моторс». Победитель получил премию 30 тыс. грн и билет на самолет в Токио. Второе место занял Александр Бойко (Тойота Центр Донецк «Автогалс»), а третье - Андрей Плахотник (Тойота Центр Кишинев «Континент»). Они также получили денежные премии и ценные призы.

Во второй номинации за победу боролись двенадцать человек. Перед ними стояла задача показать умение выслушать клиента, показать свои знания и правильно оформить автомобиль на обслуживание и вернуть машину клиенту. Во всех этих случаях изучалось, насколько сервис-консультант способен убедительно общаться с клиентом и насколько профессионально он преподносит информацию. В этой номинации победу одержал Михаил Толмачев из Тойота Центр Харьков, «Автоарт». Второе место у Аркадия Михно (Тойота Центр Киев Види Автострада), а третье - у Евгекния Капитана (Тойота Центр, Кривой рог, Алмаз систем). За победу в этих номинациях конкурсанты также получили денежное вознаграждение, ценные призы, а за первое место - также поездку в Японию.  






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.