Сервис «18+» от Автомобильного центра Голосеевский! - Автомобильный справочник





Сервис «18+» от Автомобильного центра Голосеевский!

 

С 18-го сентября 2011 года в Автомобильном центре Голосеевский стартует сервисная программа «СЕРВИС 18+» для владельцев автомобилей Nissan, Renault, Chevrolet и ЗАЗ.

В 2011 году Автомобильный центр Голосеевский отмечает свое 18-летие и в связи с таким событием решил порадовать своих клиентов и подготовил не просто акцию, а целую осеннюю программу на  максимально выгодных  условиях.

Программа «Сервис 18+» включает в себя 3 акции, которые поочередно стартуют 18 числа каждого осеннего месяца и действуют до конца года:

1. С 18 сентября «Масляный сервис» - пакет услуг по замене масла, фильтра, а также топливного и воздушного фильтров + проверка технологических жидкостей (КПП (АКПП), Г/У, мосты, тормозная, охлаждающая, омыватель) - всего за 99 гривен для владельцев автомобилей Chevrolet и ЗАЗ и 199 гривен для владельцев автомобилей Nissan .

2. С 18 октября «Осенний шиномонтаж» - пакет услуг по сезонной замене резины от 99 гривен* для владельцев автомобилей всех брендов. Дополнительно хранение комплекта резины - 1 грн\сутки.

3. С 18 ноября «Комплексная диагностика» - пакет услуг, который включает в себя: диагностику подвески, диагностику на линии BOSCH, проверку и регулировку направления света фар, компьютерную диагностику, проверку углов установки колес (развал-схождения) - и все это всего за 149 гривен для владельцев автомобилей Nissan, Renault, Chevrolet  и ЗАЗ!

Также Автомобильный центр Голосеевский дарит  -  15% на услуги и  - 10% на з/части в случае выполнения дополнительных работ.

И самое главное  - в завершение осенней программы «Сервис 18+» в рамках Программы Лояльности Автомобильного центра Голосеевский   - 18 декабря состоится Розыгрыш путешествия на двоих среди клиентов, которые воспользовались специальными** условиями осенних акций.

Сроки, условия и детали акций узнавайте по тел. 0(44) 277 70 70.

* стоимость услуг зависит от вида и радиуса дисков. Точную стоимость можно узнать по телефону 0 (44) 277 70 70

**подробно о специальных условиях по тел. 0 (44) 277 70 70

Материал размещен на правах рекламы






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.