Porsche Finance предлагает комплексное управление автопарком - Автомобильный справочник





Porsche Finance предлагает комплексное управление автопарком

 

Вчера в столичном фешенебельном отеле Hyatt Regency Kiev финансовая Группа Порше торжественно презентовала новую услугу - комплексное управление автопарком из одних рук.

Работа с клиентами проводится на основе австрийской системы управления, которая гарантирует соответствие европейским стандартам качества.  

«Преимущество наших услуг – абсолютная прозрачность начисления платежей. Клиент должен четко понимать, за что он платит, – говорит Петр Мельник, начальник отдела управления автопарками Финансовой Группы Порше. – Стоимость флит-сервиса включает комиссию и непосредственно стоимость предоставляемых услуг. При этом комиссия является фиксированной (в долларах США, с оплатой в гривнах по коммерческому курсу) и не зависит от марки и цены автомобиля, поскольку покрывает затраты на организацию обслуживания». 

Флит-пакет включает обязательные услуги, приобретение которых гарантирует высокое качество обслуживания, а также дополнительные сервисы. К обязательным относятся: предоставление отчетности со стороны Финансовой Группы Порше, круглосуточная служба поддержки в любой точке Украины, а также администрирование страховых случаев.  
Кроме того, флит-сервис может включать дополнительные услуги, связанные с постпродажным обслуживанием автомобилей: сезонную замену шин, организацию ремонта авто, техническую и консультационную помощь, предоставление подменного автомобиля и многое другое. При этом клиент, в пользовании которого может находиться неограниченного количество автомобилей, оплачивает всего один счет.

Например, выбирая услугу «управление заправкой», клиент вносит денежные средства на счет одним платежом, взамен получая число топливных карт, равное количеству автомобилей в его автопарке. Это значительно упрощает ведение бухгалтерской документации и позволяет клиенту сосредоточиться на решении  основных бизнес-задач своей компании.  






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.